Любой партии нужно постоянное обновление. Изменение Устава «Единой России», по которому секретари всех уровней теперь избираются на пятилетний срок, а также кадровая ротация в политсоветах — это актуально и своевременно. Важный положительный момент: приход новых людей со свежими взглядами из разных отраслей и сфер деятельности.
Эти тезисы из выступления Олега Васильева, избранного Секретарем Сеймского местного отделения «Единой России», прозвучали на
Конференции в местных отделениях «Единой России» близятся к завершению. Обновление политсоветов везде происходит
Звучат отчеты о проделанной работе, о партийных проектах, которые приносят пользу землякам. К примеру, жизнь в Железнодорожном округе Курска удалось сделать более интересной и комфортной благодаря таким проектам единороссов как, «Новые дороги городов России», «Модернизация образования», «Край, которым горжусь».
Работа Железногорского городского местного отделения партии заметна и эффективна. Благодаря тому, что фракция единороссов в городской Думе имеет абсолютное большинство, в городе горняков стабильная ситуация. Депутаты инициируют решения направленные на повышение эффективности работы администрации, формирование статей бюджета для адресной помощи малоимущим и в целом более рациональное расходование средств бюджета.
Секретарь регионального отделения «Единой России», председатель Областной думы Виктор Карамышев, посетивший большинство
Член Генерального совета «Единой России» Марина Сойникова, побывавшая на нескольких конференциях, поздравила всех с началом следующего этапа партийной работы и вручила билеты нескольким новым членам партии.