Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Брыксин Александр Юрьевич
Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

В Курске на митинг в поддержку Путина пришло около пяти тысяч человек

5 марта 2012
В Курской области за Владимира Путина проголосовало больше 60% избирателей. Многие из них приняли участие в митинге «Спасибо за победу!»

Митинг в поддержку кандидата Владимира Путина, победившего на выборах президента России, состоялся в Курске в понедельник, 5 марта. В нем приняли участие около 5 тысяч человек, передает ER.RU.

Перед собравшимися на площади выступили губернатор Александр Михайлов, секретарь Политсовета реготделения «Единой России», председатель Курской областной Думы Виктор Карамышев, глава Администрации Курска Николай Овчаров, представители общественности.

Михайлов, в частности, сказал, что за последние 10 лет, благодаря правильной стратегии развития страны, произошли  глобальные перемены. Страна стабильно развивается и важно, что куряне это понимают. Именно поэтому большинство жителей региона оказали поддержку кандидату в президенты от «Единой России» Владимиру Путину.

«Победа на выборах президента России кандидата в президенты РФ, премьер-министра Владимира Путина - это новый, мощный стимул для дальнейшего развития нашей страны», - добавил Карамышев  и поблагодарил курян за победу.

Выступавшие отметили, что Путин победил благодаря всенародной поддержке. По мнению участников митинга, победа Путина - это начало большой работы по решению внутренних задач страны, таких, как экономический подъем, создание новых рабочих мест,  формирование сильной армии, а также укрепление позиций России на международной арене.

Поделиться:
В НАЧАЛО