Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Брыксин Александр Юрьевич
Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Сегодня наградили лучших руководителей местных отделений партии.

31 мая 2012
В исполкоме партии «Единая Россия» прошел обучающий семинар с руководителями местных партийных отделений.
Сегодня наградили лучших руководителей местных отделений партии.

На повестке семинара было несколько вопросов. Основной -  итоги работы XIIIСъезда Всероссийской политической партии «Единая Россия», который прошел в Москве 25 -26 мая и  изменения  в Устав, утвержденные  XIIIСъездом Партии.

Как сказал в своем выступлении временно исполняющий обязанности руководителя регионального исполкома партии «Единая Россия» Андрей Борисов, который был на Съезде в качестве приглашенного гостя: «Съезд стал знаковым событием в общественно-политической жизни страны. Он проходил в качественно новых условиях, сложившихся в стране после выборов в Государственную Думу и  Президента России. Это было масштабное мероприятие как по числу и составу участников, так и по значимости принятых решений. Дмитрий Медведев в своих выступлениях и на дискуссионных площадках, и на самом  Съезде определил направления деятельности, которые  будут перспективными на ближайшие годы. В ряду безусловных приоритетов – формирование кадрового резерва, работа с молодежью, открытость Партии, творческий подход к традиционным формам и методам работы. Абсолютно справедливо был сделан акцент на первичных организациях, которые находятся на переднем крае партийной работы. Именно по ним люди судят об авторитете всей Партии» - поделился своими впечатлениями  Андрей Борисов. 

Об изменениях в Устав Всероссийской политической партии «Единая Россия», внесенных на XIIIСъезде Партии  рассказала руководителям местных исполкомов  главный  специалист по правовым вопросам исполкома Евгения Зайцева.

В завершении семинара были подведены итоги работы местных отделений и традиционное награждение победителей месяца. В номинации «Лидер» областного смотра-конкурска местных отделений победу одержала Людмила Фонарева, руководитель Железногорского районного местного отделения. В номинации «Прорыв» победил Сергей Осьминкин - руководитель Мантуровского местного исполкома «Единой России».

Поделиться:
В НАЧАЛО