Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Брыксин Александр Юрьевич
Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Медведев намерен регулярно проводить встречи с активом «Единой России» в регионах

9 июня 2012
Председатель Партии в Казани проводит встречу с активом «Единой России»

Председатель Партии, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев намерен регулярно проводить встречи с региональным активом «Единой России». Об этом он заявил в субботу, 9 июня, в ходе встречи в Казани с активом «Единой России», передает ER.RU.

Открывая встречу, Медведев поблагодарил за поддержку его кандидатуры на Съезде. «Аванс постараюсь оправдать», - сказал он.

Председатель Партии добавил, что ждет живого и откровенного общения: «Поговорим откровенно, потому что татарстанская организация одна из самых многочисленных. Вы ежедневно общаетесь с людьми, анализируете ситуацию, находитесь на переднем крае, отстаиваете партийные позиции. Нужно, чтобы вы предельно откровенно говорили, что вы считаете нужным и полезным сделать, а я готов буду прокомментировать ваши идеи и предложения».

«Давайте поговорим о партийном строительстве, партийных проектах, - отметил Медведев. - Такие встречи я буду проводить регулярно и рад, что первая такая встреча проходит в Татарстане, потому что это хорошо развивающаяся республика».

Поделиться:
В НАЧАЛО