Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Брыксин Александр Юрьевич
Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Благодаря помощи Александра Брыксина в Хомутовской школе отремонтирован спортзал

26 апреля 2017
В Хомутовской средней общеобразовательной школе после проведения капитального ремонта открылся новый спортзал.
Благодаря помощи Александра Брыксина в Хомутовской школе отремонтирован спортзал

Вопрос  капитального  ремонта спортивного зала в  хомутовской школе  назрел давно.  На одной из встреч депутата Госдумы  Александра Брыксина  и  депутата Курской Облдумы  Олега  Белашова с избирателями района им  озвучили проблему  и  попросили помощи.


Александр Брыксин выделил денежные  средства на проведение строительных работ,  Олег Белашов оказал организационную помощь и спонсировал приобретение инвентаря.
Не остались в стороне и местные предприниматели. Результат совместных усилий представил директор школы  Александр Рябых на торжественном мероприятии, посвященном открытию спортивного зала, после проведения ремонта.


Спортсменам Хомутовской школы регулярно оказывается помощь в организации поездок на престижные соревнования по рукопашному бою. Так, при его содействии Партии команда поехала на первенство Центрального Федерального округа в Брянск, где юная хомутовская спортсменка заняла первое место в своей весовой категории и отправилась на Всероссийские соревнования по рукопашному бою.

Теги: Александр Брыксин, депутат Госдумы, помощь, спортзал, Хомутовский район
Поделиться:
В НАЧАЛО