Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Брыксин Александр Юрьевич
Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Александр Брыксин поздравляет курян с Днем знаний

1 сентября 2017
Уважаемые жители Курской области! Дорогие преподаватели, учащиеся, студенты, родители! Примите самые искренние поздравления с замечательным, трогательным и волнующим праздником знаний!
Александр Брыксин поздравляет курян с Днем знаний
Этот первый день осени дорог каждому из нас. Сегодня  вновь оживают школьные классы и вузовские аудитории, улицы пестрят букетами цветов.  Прежде всего, хочется поздравить первоклашек – у них  начнутся удивительные школьные годы.

В этот день школьный звонок прозвучит для ста одиннадцати с половиной тысячи курских ребятишек. Всем, кто сегодня учится или у кого учатся дети и внуки, по-настоящему повезло. В Курской  области трудятся  прекрасные учителя, энтузиасты своего дела.


Уважаемые педагоги! Желаю вам уверенности в выбранной стратегии воспитания, справедливости и терпения, профессионального творчества, открытости и благодарности от учеников.

Поздравляю вас, уважаемые родители! Желаю вам и вашим детям радости познания нового, мудрых и отзывчивых педагогов, гордости за повзрослевших детей и успешного учебного года.
Поделиться:
В НАЧАЛО