Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Брыксин Александр Юрьевич
Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Александр Брыксин поможет кореневцам в приобретении автобуса для детей

11 февраля 2019
8 февраля встречу с гражданами Кореневского района провел депутат Государственной Думы Александр Брыксин совместно с главой района Мариной Дегтяревой, секретарем Местного отделения партии «Единая Россия» Татьяной Горленко и руководителем исполкома партии «Единая Россия» Лилией Шевченко
Александр Брыксин поможет кореневцам в приобретении автобуса для детей

С коллективным письмом к депутату обратились жители с.Любимовка, долгие годы проработавшие в сфере ветеринарии и сельского хозяйства, с просьбой ходатайствовать о внесении изменений и дополнений в Постановление правительства РФ от 29.11.2018 №1440 "Об утверждении списка работ, производств, профессий, должностей, специальностей, в соответствии с которыми устанавливается повышение размера фиксированной выплаты к страховой пенсии по старости и к страховой пенсии по инвалидности в соответствии с частью 14 статьи 17 Федерального закона "О страховых пенсиях", и Правил исчисления периодов работы (деятельности), дающей право на установление повышения фиксированной выплаты к страховой пенсии по старости и к страховой пенсии по инвалидности в соответствии с частью 14 статьи 17 Федерального закона "О страховых пенсиях".

Неравнодушный житель Толпинского сельсовета просил оказать содействие в строительстве дороги в д.Гавриловка.

С насущными вопросами к народному избраннику обращались и руководители организаций. По вопросу ликвидации МУПов и ГУПов с 1 января 2019 года, их субсидирования и создании государственной программы на поддержку МУПов к А.Ю.Брыксину обратился директор МУП ВЖКХ с.Коренево В.Г.Панченко. Директор Кореневского АТП Н.В.Рожков говорил об изношенности автобусного автопарка. Средний возраст автобусов составляет 13 лет. Рейсовые автобусы выполняют в основном социально значимые маршруты.

По доходу они только на 47% окупают расход топлива. Изменить положение поможет новая техника. Устаревает автобус, перевозивший детей. Николай Викторович обратился с просьбой о помощи в приобретении такого автобуса. С этой же проблемой  обратились специалисты, возглавляющие молодежный и детский спорт в районе А.В.Смолянинов и В.В.Оболенских с просьбой приобретения микроавтобуса для поездки на соревнования.

Известно, что Александр Юрьевич ведет большую работу по развитию спортивного движения. Он заверил, что поможет в приобретении автобуса для детей и спортсменов.
Все поступившие вопросы депутат  не оставил без внимания и взял их решение под личный контроль.

Теги: Брыксин, депутат Госдумы, Кореневский район, прием граждан
Поделиться:
В НАЧАЛО