Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Брыксин Александр Юрьевич
Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Александр Брыксин поздравил курян с Днем Победы

9 мая 2019
Дорогие ветераны, участники Великой Отечественной войны и труженики тыла! Уважаемые куряне! Поздравляю вас с Днем Великой Победы!
Александр Брыксин поздравил курян с Днем Победы

Все дальше в историю уходит триумфальный май 1945 года, но в народной памяти навсегда останутся мужество и стойкость героев Великой Отечественной, которые разгромили нацизм, подарили всем нам радость мирной жизни. Проходят десятилетия, сменяются, но Великая Победа — символ национального единства, воинской славы и доблести — навечно вписана в героическую летопись России.

Мы всегда будем чтить подвиг тех, кто героически сражался на фронтах Великой Отечественной, трудился в тылу, восстанавливал страну в послевоенные годы. Мы никогда не забудем, какой ценой завоевана Победа.

В дни празднования Великой Победы мы обращаемся со словами глубочайшей благодарности к ныне живущим участникам войны и труженикам тыла. 

Дорогие ветераны! Вы победили в самой кровопролитной в истории человечества войне. Послевоенные поколения воспитывались на рассказах о ваших подвигах, о сражениях, в которых вам удалось выстоять, о мужестве и верности воинскому долгу. Низкий поклон вам, уважаемые ветераны. Спасибо вам за мирное небо над головой. За то, что вы ценой огромных усилий выстояли и победили в той страшной войне, за то, что сумели восстановить страну из руин. Позвольте пожелать вам в этот праздничный день долгих лет жизни, крепкого здоровья, счастья! Мира, добра и благополучия вам, вашим родным и близким!

С праздником! С Днем Победы!

Теги: Брыксин, Госдума, депутат, День Победы
Поделиться:
В НАЧАЛО