Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Брыксин Александр Юрьевич
Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Брыксин: «Куряне ответственно подошли к участию в выборах»

9 сентября 2019
8 сентября состоялся единый день голосования, жители области избирали высшее должностное лицо-губернатора,глав трёх районов- Беловского, Горшеченского, Мантуровского, главу посёлка Коренево. Состоялись основные и дополнительные выборы в Представительные собрания районов и Собрания сельских депутатов
Брыксин: «Куряне ответственно подошли к участию в выборах»

«Более тысячи избирательных участков открыли двери для курян в Единый день голосования. Высокая явка свидетельствует о желании выразить свою гражданскую позицию и активно участвовать в жизни региона.

Стоит отметить, что серьёзная работа была проведена не только избирательной комиссией по организации и проведению выборов, но и по участию наблюдателей от политических партий, Общественной палаты Курской области.

Отрадно, что в эту деятельность вовлечены не только опытные наблюдатели, но и совсем юные совершеннолетние избиратели. Искренне благодарю всех, кто поддержал партию «Единая Россия» на прошедших выборах, а впереди нас ждёт совместная продуктивная работа по реализации наказов наших граждан»,- прокомментировал депутат Государственной Думы Александр Брыксин.

Теги: Брыксин, единый день голосования, выборы, губернатор, Курская область
Поделиться:
В НАЧАЛО