Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Брыксин Александр Юрьевич
Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Александр Брыксин оказал гуманитарную помощь

23 сентября 2022
Член Комитета по экономической политике СФ РФ Александр Брыксин посетил приграничные территории в Глушковском районе Курской области во время своего визита в регион.
Александр Брыксин оказал гуманитарную помощь (2 фото)

Сенатор от Курской области Александр Брыксин вместе с заместителем председателя комитета региональной безопасности Курской области Олегом Фадеевым посетили приграничные районы. 

Они пообщались с местными жителями и побывали в подразделениях, обеспечивающих безопасность территории Курской области.

В рамках визита сенатор передал военным гуманитарную помощь – это металлоискатели, теплая одежда и предметы первой необходимости. Пообщавшись с военными, было принято решение закупить для нужд подразделения автомобиль. 

Техника была приобретена  и  передана в подразделение председателем комитета региональной безопасности Михаилом Горбуновым.

Во время поездки сенатора в посёлок Тёткино  к нему обратился настоятель Храма Покрова Пресвятой Богородицы отец Иоанн с просьбой о помощи в восстановлении разрушений православного прихода. 

Сенатор отметил, что Церковь  небольшая, но очень значимая для местного населения.

Александр Юрьевич совместно с  чемпион мира по смешанным боевым искусствам Федором Емельяненко  перечислили  средства на восстановление  православного Прихода.

 

Теги: Глушковский район, Тёткино, Курская область
Поделиться:
В НАЧАЛО