Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Брыксин Александр Юрьевич
Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Александр Брыксин исполнил мечту 4-х летнего мальчика из Курска и 13-летнего подростка из Запорожской области

26 декабря 2022
Член Комитета СФ по экономической политике Александр Брыксин подарил юному курянину снегокат и запорожскому подростку видеокарту.
Александр Брыксин исполнил мечту 4-х летнего мальчика из Курска и 13-летнего подростка из Запорожской области (2 фото)

В Совете Федерации уже третий год подряд проходит ежегодная Всероссийская благотворительная акция «Елка желаний», проект президентской платформы «Россия - страна возможностей». Это волонтерский проект,  цель которго  подарить ощущение праздника тем, кто  вынужден бороться с жизненными трудностями. 

Написанные на больших бумажных шарах мечты и новогодние желания   юных граждан  со всей России, украсили огромную Елку. Сенатор снял  несколько  шаров. Один из них оказался из Курска. 4-х летний Савелий Твердохлебов  мечтает о снегокате. Накануне Нового года Савелий получий уже получил свой подарок . 

В этом году акция проходит особенным образом – свои желания на елку прислали и юные  сограждане из новых регионов России. Сенатор осуществил мечту и 13-ти летнего Руслана из Запорожской области.  В качестве новогоднего подарка подросток получит видеокарту. 

«Уходящий год был  сложным. Он многое изменил и в мире, и в нашей стране. Очень важно, чтобы в такие времена у детей осуществлялись их мечты и Дед Мороз приходил с мешком подарков.   Я ежегодно  участвую в акции и ничего не  может быть лучше,  детской радости от полученных  подарков» - сказал Александр Брыксин.

Теги: ёлка желаний, Совет Федерации, Курск, Запорожская область
Поделиться:
В НАЧАЛО